Вопросы и ответы
Напишите ваш
вопрос
Мы обязательно вам ответим!
Уважаемые жители! Знакомьтесь с нашим сайтом и делитесь информацией с соседями, если у них нет возможности почитать сайт. Пишите свои обращения. Публиковаться на сайте они будут, только с вашего на то разрешения. Вопросы, обращения, предложения повторяются, в данное время идёт их накопление, вскоре по всем вопросам, на сайте, будут даны ответы и разъяснения.
Спасибо за интерес к нашему сайту и ваши обращения! Учтём все ваши предложения и замечания. В текст публикаций будут вноситься корректировки, дополнения по мере поступления вопросов (по Вашему желанию без их публикаций).
Перечитывайте... ответы на вопросы - здесь!
(916) 632-4781 Email: svetapavlenko@mail.ru
С уважением, Совет дома
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В ДОМЕ ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ ДВЕ ОРГАНИЗАЦИИ
СОВЕТ ДОМА И АССОЦИАЦИЯ "ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ ДОМ8"
председатель ПАВЛЕНКО С.Ю.
решение ранее проводимых собраний (организаторы Поликарпов и Балашова) о создании в доме трёх советов корпусов принято признать нецелесообразным.
(916) 632-4781 Email: svetapavlenko@mail.ru
С уважением, Совет дома, Ассоциация
Здравствуйте! Дайте пожалуйста объяснения, будут ли ликвидированы после асфальтирования двора автомобильные скобки, цепи и прочие устройства, самовольно оборудованные автовладельцами?
Это, как я понимаю, незаконно! Если это законно и автовладелец платит арендную плату за место для стоянки, опубликуйте пожалуйста устав и все документы на основании которых происходит данное ограничение пользования данной территории, договор и прочее, для общего обозрения. Спасибо!
Ответ:
Уважаемая Наталья Александровна на данный момент эти действия являются незаконными, поэтому ГКУ ИС Войковского района периодически снимает данные устройства.
В данное время, точнее осталась неделя, по подготовке материалов к общему собранию собственников помещений, у вас есть возможность о внесении в повестку собрания предложений для принятия его собственниками. Сформулируйте своё предложение и отправьте его нам.
После одобрения собственниками. Это будет закон для всех собственников нашего двора.
Количество просмотров:
Вернуться в раздел Вопросы и ответы